ВОДОГРАДИЕНТНЫЕ КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ

В течение 10 лет группа ведущих ученых, инженеров и клиницистов работали над созданием материала с градиентным влагосодержанием. Уникальные свойства этого материала* подтверждаются тем, что в международном справочнике по мягким контактным линзам Tyler’s Quarterly для него выделили отдельный раздел – водоградиентные контактные линзы.

 

    Специалисты Европы и США, которые получили возможность работать с этой категорией несколько лет назад, говорят об этой категории как о новой эре комфорта в контактной коррекции.

Специалисты всего мира признают, что несмотря на то, что материалы контактных линз за последние два десятилетия претерпели множество усовершенствований, дискомфорт все еще является основной проблемой, с которой сталкивается большинство носителей контактных линз. Силикон-гидрогелевые контактные линзы, последняя значимая инновация в контактной коррекции, смогли решить большую часть проблем, связанных с кислородом, но проблема дискомфорта до сих пор остается нерешенной задачей.

 

НАЧАЛО НОВОЙ ЭРЫ

    С того момента как контактные линзы впервые были представлены на рынке, технологии претерпели множество дополнительных изменений – для улучшения характеристик удержания влаги и улучшения комфорта. 1998 год, когда компания Ciba Vision представила первые силикон-гидрогелевые линзы, стал началом новой эры в технологиях материалов контактных линз – эры кислорода.

Пользователи контактных линз получили неоценимые преимущества высокой кислородной проницаемости. Создание первых водоградиентных контактных линз, обеспечивающих изменение влагосодержания от 33% внутри до 80% и более на поверхности, также обещает стать началом новой эры – эры комфорта для пользователей контактных линз во всем мире.

    Самый лучший и самый точный способ оценки любой контактной линзы – это оценка в условиях реальной жизни, когда специалисты оценивают ее на собственном опыте подборов и получают

 отзывы реальных пациентов.

Параметры и технические характеристики DAILIES TOTAL1®

Материал Делефилкон А

Влагосодержание на поверхности (%) ~100%

Влагосодержание внутри (%) 33%

Базовая кривизна (мм) 8.5

Диаметр (мм) 14.1

Толщина в центре (мм) (-3.00D) 0.09 Dk/t 156 @ -3.00D

Модуль материала сердцевины (MPa) 0.7

Модуль материала поверхности (Мра) ~0.025

Упаковка 30/90 блистеров

Производство Новое поколение технологии Лайтстрим

Диоптрийный ряд от -0.50 дo -6.00 (шаг 0.25 )

                                   от -6.50 to -12.00 (шаг 0.50)

                                   от +0.50 до +6.00 (шаг 0.25)

 

Попробуйте и оцените сами – теперь и у вас есть такая возможность!

 

АКЦИЯ действует ТОЛЬКО в ОПТИКАХ по адресам:

 

- ул.Ленина дом 20

- 4-мкр-н дом 25 ТЦ «МАГНИТ EXTRA» (при входе в ТЦ направо, напротив камер хранения)

 

*Срок проведения Акции ограничен наличием складского запаса ПОДАРКОВ.

   Подробности уточняйте по телефону 555-907

** Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

 

Загрузка