ПОДАРОК за ПОКУПКУ !!!

Контактные линзы производятся с применением уникальных материалов и технологий , обеспечивающих высочайшее качество линз и идентичность параметров , что гарантирует качество зрения и высокий уровень комфорта для пациентов.

 

НОВИНКА!!! ACUVUEOasys1-DAY с технологией HydraLuxeобеспечивают неизменно высокий уровень комфорта в течение дня, способствуют предотвращению сухости и усталости глаз даже при длительной работе с цифровыми устройствами, частой смене видов деятельности и в неблагоприятных условиях окружающей среды.

 

1-DAYACUVUETruEye – комплексный подход  к заботе о здоровье глаз. ПЕРВЫЕ в мире однодневные силикон-гидрогелевые контактные линзы.

Глаза такие же здоровые, как без линз (

 

1-DAYACUVUEMOIST– Комфорт с утра и до самого вечера. Ощущение свежих новых линз каждый день. Лучшее решение для пациентов, испытывающих симптомы сухости, раздражения или повышенной чувствительности глаз.

 

ACUVUEOasys – ультрагладкая поверхность линз обеспечивает исключительный комфорт даже в неблагоприятных условиях окружающей среды. Комбинация   уникальных технологий для здорового и комфортного ношения

 

1-DAYACUVUEMOIST (forastigmatism) иACUVUEOasys (forastigmatism)  - ДляпациентовсАСТИГМАТИЗМОM: стабильное и четкое зрение каждый день.Четкое и стабильное зрение независимо от направлений взгляда, движений головы и положений тела благодаря Дизайну ускоренной стабилизации.

 

В 2014 году Компания & представила на российском рынке однодневные контактные бьюти-линзы 1-DAYACUVUEDEFINE, подчеркивающиеестественную красоту глаз.

 

Купите 2 стандартных упаковки или любую большую упаковку линз ACUVUEи получите ПОДАРОК (на выбор)*:

- фирменная сумка для ноутбука

или

- фирменный рюкзак

 

АКЦИЯ действует ТОЛЬКО в ОПТИКЕ  (при заказе) или ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕпри заказе на сайте или по телефону:

*Срок проведения Акции ограничен наличием складского запаса ПОДАРКОВ.

Подробности уточняйте по телефону 555-907

**Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

 

Загрузка